mercredi 14 avril 2010

Nouvelles /News / Новости

Nouvelles que pour les russophones
News only for Russian speaking
Новости для моих русских читателей

ВОТ ТАК НОВОСТИ !

МОЯ НОВАЯ КУЛИНАРНАЯ СТРАНИЧКА НА ЖУРНАЛЕ ЖЖ

Дорогие мои читатели ! Обращаюсь к вам, если вы заходите на мой кулинарный блог и читаете, а может быть, и пробуете приготовить мои рецепты у себя дома। Спешу вам сообщить, что с совсем недавнего времени я открыла новый блог на ЖЖ ( Живой Журнал), который посвящен исключительно французской кухне। Рецепты, которые вы там встретите, написаны только на русском языке и рассчитаны на русскоговорящих, а то есть на вас, мои дорогие читатели। Идея завести новый сайт и публиковать на нем только французские рецепты вынашивалась во мне давно, но все не хватало времени заняться этим делом всерьез. У моей бывшей однокурсницы Натальи имеется своя страничка на ЖЖ, и гляда на нее, я тоже решила открыть там свою новую кулинарную страничку. Но не переживайте, мой блог на blogspot.com будет продолжать существовать и, я буду с радостью пополнять его новыми рецептами. Некоторые французские рецепты я буду размещать и на моем уже имеющемся блоге, то есть на natalyacooking, на 3х языках: на английском, французском, и русском. Так что теперь у вас появится возможность следить за моими кулинарными приключениями аж на 2х блогах. Вам, наверное, не терпится узнать адрес моей новой странички. Записывайте, присоединяйтесь и следите за мной на:

http://natalya0117.livejournal.com/

Для того, чтобы оставить комментарий на моем новом блоге , возможно, вам придется зарегестрироваться. Надеюсь, что вас это не остановит !!! Регистрация занимает всего 2-3 минуты, как обычная регистрация на любой другой вебсайт. Зарегестрировавшись там, и послав мне предложение «дружить», на которое я с удовольствием отвечу положительно, вы сможите быть в курсе всех моих новых опубликованных сообщений. Ну это еще не все. Вы также сможите открыть для себя новый мир - мир журнала ЖЖ, на котором вы сможите встретить много интересных людей, которые делятся своми мыслями на те или иные темы:кулинарию, музыку, политику, спорт и так далее.

Так что советую всем зарегестрироваться на livejournal.com, и жду ваших комментариев !!!!


До скорой встречи !

2 commentaires:

Nugatina a dit…

Тёзка, Вы ошиблись в адресе ссылки на Ваш ЖЖ:(. Исправьте, плиз, а то мне пришлось долго искать. Обидно, если кто-то не найдёт.
Bonne chance pour la suite;).

Natalya a dit…

Большое спасибо, что подсказали об ошибке. Все исправила, теперь ссылка на новую страничку должна работать.